Сергей Тарасевич провел лекцию на тему "Формирование правовой позиции защитника в уголовном процессе" для студентов юридических факультетов высших учебных заведений г. Днепропетровска и участников Лиги студентов Ассоциации юристов Украины.

28 мая 2015г. на юридическом факультете Университета таможенного дела и финансов для участников Лиги студентов Ассоциации юристов Украины и студентов юридических факультетов высших учебных заведений г. Днепропетровска старший партнер Адвокатского объединения "Смирнов, Тарасевич и партнеры" Сергей Тарасевич провел лекцию на тему "Формирование правовой позиции защитника в уголовном процессе".

Основным вопросом, который рассматривался в ходе лекции, был вопрос относительно составляющих, которые  в конечном итоге формируют и определяют правовую позицию для осуществления защиты в уголовном процессе. Данная тема, была  рассмотрена на конкретных примерах из  личного  опыта Сергея Тарасевича в представительстве сторон в уголовном процессе. 

Лекция сопровождалась активной дискуссией,  в ходе которой участники имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы. 

Автор: Тарасевич Сергей Валериевич
Теги: Тарасевич адвокаты Уголовное производство Адвокатское объединение Лига студентов Ассоциации юристов Украины