Адвокатское объединение "Смирнов, Тарасевич и партнеры" заняло третье место в рейтинге ведущих региональных юридических компаний Днепропетровского региона.

Всеукраинское издание "Юридическая практика" вот уже 19 лет подряд ежегодно составляет единственный в стране рейтинг лучших юридических фирм. Одним из подразделов проводимого исследования является рейтинг региональных рынков юридических услуг.

Все номинанты данной категории – ведущие юридические компании Днепропетровской области, а основная цель проведения такого исследования – определение реального местоположения каждой фирмы на рынке. По словам экспертов, которые принимают участие в составление рейтинга, использование уникальной методологии расчета помогает объективно отображать ситуацию, которая сложилась на рынке юридических услуг, а иногда даже предугадать развитие ситуации.

По результатам исследований проведенных за период, который охватывает IV квартал 2014 года и I-III кварталы 2015 года, Адвокатское объединение "Смирнов, Тарасевич и партнеры" заняло третье место среди пяти номинантов Днепропетровской области.

http://top50.com.ua/ru/2015/223

Мы значительно улучшили свои показатели по сравнению с прошлым 2014 годом, и сумели подняться на две рейтинговые позиции.

Расчет рейтинга осуществляется по ряду критериев: доходности, сложности сопровождаемых сделок, финансовой эффективности. Кроме того, во внимание также принимается репутация фирмы и экспертная оценка полученных результатов, что позволяет читателю получить объективную оценку.

Мы поздравляем коллег с достигнутыми результатами, а наших клиентов благодарим за оказанное доверие и возможность проявить свои профессиональные качества. В следующем году мы будем продолжать упорно работать, и надеемся, что сможем снова улучшить наш результат. 

Автор: Смирнов Евгений Витальевич
Теги: Юридическая фирма Юридическая компания Юридическая практика рейтинг