Адвокатское объединение "Смирнов, Тарасевич и партнеры" вошло в число 100 лучших юридических фирм Украины согласно рейтингу, составленному всеукраинским изданием "Юридическая практика".

В 2016 году всеукраинским изданием "Юридическая практика" был составлен 20-й юбилейный рейтинг лучших юридических фирм Украины, который по праву считается самым авторитетным исследованием юридического рынка нашей страны.

Вышеуказанное исследование включает в себя ряд рейтингов, которыми по различным показателям определяется 100 ведущих юридических фирм Украины, а также отраслевые и региональные лидеры юридического рынка страны.

В 2014-2015 годах, АО "Смирнов, Тарасевич и партнеры" входило в число лидеров в рейтинге ведущих региональных юридических фирм Днепропетровского региона, В 2016 году адвокатское объединение "Смирнов, Тарасевич и партнеры" улучшило свои показатели и впервые вошло в число 100 ведущих юридических фирм Украины. Согласно исследованию, проведенному с учетом обобщенных показателей, включающих доходность, финансовую эффективность, уровень признания коллег и много другое, наше адвокатское объединение занимает 90 позицию рейтинга и входит в "Бронзовую лигу".

http://pravo.ua/article.php?id=100114505

Данным исследованием также ежегодно определяются и региональные лидеры юридических услуг. Управляющий партнер АО "Смирнов, Тарасевич и партнеры" Евгений Смирнов специально для "Юридической практики" и рейтинга, определяющего ведущие юридические фирмы Украины 2016 года, прокомментировал ситуацию на рынке юридических услуг Днепропетровской области.

http://pravo.ua/article.php?id=100114502

Мы поздравляем наших коллег с достигнутыми результатами, благодарим наших клиентов за возможность проявить свои профессиональные качества и надеемся, что в следующем году мы сможем достигнуть еще лучшего уровня.

Автор: Смирнов Евгений Витальевич
Теги: Адвокатское объединение Юридическая практика Юридическая фирма рейтинг