Адвокатское объединение "Смирнов, Тарасевич и партнеры" признано одной из ведущих юридических фирм в Днепропетровском регионе.

Адвокатское объединение "Смирнов, Тарасевич и партнеры" начало свою деятельность во второй половине 2013 года и за год своей работы, по результатам проведенного ежегодного рейтинга "50 юридических фирм Украины 2014 года", вошло в пятерку ведущих юридических компаний Днепропетровского региона.

Рейтинг проводился газетой "Юридическая практика" совместно с Издательским домом "Коммерсант-Украина". Определение лучших юридических фирм проводилось по ряду установленных критериев: количество проведенных сделок, участие в социально значимых  процессах, представление правовых позиций в судебных спорах, в результате которых успешно защищены законные права и интересы клиентов, а также во внимание принималась репутация юридической фирмы в профессиональной среде. Исследуемый период охватывает 12 календарных месяцев: IV квартал 2013 года и I-III кварталы 2014 года.

 Мы поздравляем наших коллег, вошедших в рейтинг "50 юридических фирм Украины 2014 года", а также мы благодарим наших клиентов за возможность продемонстрировать свои профессиональные качества, которую они предоставляют нам ежедневно. Мы очень дорожим признанием клиентов и коллег и приложим все усилия, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям.

Автор: Смирнов Евгений Витальевич
Теги: рейтинг Адвокатское объединение Юридическая компания Юридическая фирма адвокаты Днепропетровск