Адвокатским объединением "Смирнов, Тарасевич и партнеры" достигнуты договоренности о сотрудничестве с ведущими адвокатскими и юридическими компаниями из Берлина (Германия) и Риги (Латвия)

Управляющий партнер АО "Смирнов, Тарасевич и партнеры" Евгений Смирнов обсудил с руководителями ряда немецких адвокатских компаний и латвийских юридических фирм возможности сотрудничества.

01 сентября 2014 г. , в Берлине управляющий партнер АО "Смирнов, Тарасевич и партнеры" Евгений Смирнов обсудил с руководителями ряда немецких адвокатских компаний возможности сотрудничества, направленного на предоставление гражданам Украины и украинским юридическим лицам услуг по регистрации фирм, сопровождению сделок купли-продажи объектов коммерческой и жилой недвижимости, бизнес-иммиграции (в том числе получении вида на жительство).

04 сентября 2014 г., в Риге, аналогичные переговоры были проведены с Латвийскими юридическими компаниями о перспективах поиска в данной стране объектов, привлекательных для инвестиций, а также получения вида на жительство при регистрации фирм в Латвии или представительств украинских юридических лиц в данной стране.

В результате проведенных переговоров были достигнуты договоренности и согласованы совместные мероприятия направленные на консультирование по правовым вопросам и оказание юридических услуг украинским инвесторам на территории Германии и Латвии.        

Автор: Смирнов Евгений Витальевич
Теги: бизнес-иммиграция Смирнов регистрация