Адвокатское объединение "Смирнов, Тарасевич и партнеры" выступило в качестве генерального партнера V Ежегодного осеннего форума Ассоциации адвокатов Украины "Адвокатура Украины. Киевские звоны".

18 сентября 2015 г. в конференц-зале гостиницы "Русь" (г.Киев) состоялся V Ежегодный осенний форум"Адвокатура Украины. Киевские звоны", в качестве организатора которого выступила Ассоциация адвокатов Украины, а одним из генеральных партнеров Адвокатское объединение "Смирнов, Тарасевич и партнеры".

Форум объединил больше 150 участников, среди которых были частно практикующие адвокаты и юристы, представители адвокатских объединений и юридических фирм из всех регионов Украины. Это мероприятие было направлено на обсуждение формирования стратегий развития юридического бизнеса, способов привлечения новых клиентов, маркетинга и PR юридических услуг, а также на новые ресурсы и возможности для адвокатов.

Старший партнер Адвокатского объединения "Смирнов, Тарасевич и партнеры" Сергей Тарасевич выступил в качестве модератора первой пленарной сессии "Развитие юридического бизнеса или долгий путь к Клиенту", во время которой участники обсудили вопрос продвижения юридического бизнеса, составные репутации юридического бизнеса, а также сочетания корпоративных и персональных ценностей для устойчивого развития бизнеса. Докладчиками и модераторами форума были руководитель адвокатських объединений и юридических фирм, а также руководители компаний по предоставлению услуг маркетинга и PR.

В ходе работы этого форума были проведены еще 3 сессии на темы: "маркетинговые инструменты и как они работают"; "организация адвокатской деятельности - неиспользованные ресурсы и возможности"; "новое в работе современного адвоката - идем в ногу со временем или работаем по-старому". Особенное внимание среди участников форума вызывала тема "Медиация в адвокатской деятельности", о которой рассказывал Йозеф Вайксельбаум, - вице-президент Австрийской федерации палаты адвокатов.

Во время оживленной дискуссии, которая позникала между представителями ведущих юридических фирм Украины и другими участниками форума, также обсуждались вопросы относительно маркетинговых инструментов, организации адвокатской деятельности, новых возможностей современного адвоката, world - class сервису в адвокатской компании, технологий тайм-менеджмента, техника расчета стоимости юридических услуг, ключевые факторы при выборе партнера в юридическом бизнесе, использования cloud (сетевой) сервиса в деятельность адвокат, медиация в адвокатской деятельности, использование escrow услуга и другой не менее актуальный вопрос.

Детальнее о результатах проведения этого мероприятия,можно ознакомится по ссылкам -http://www.uaa.org.ua/previous - events/4492/, http://pravo.ua/news.php?id=0049989

Автор: Тарасевич Сергей Валериевич
Теги: юридический форум юридические услуги юридический бизнес адвокаты Юридическая компания Юридическая фирма