Старший партнер АО "Смирнов, Тарасевич и партеры" принял участие в тематических программах 51 телевизионного канала, посвященных обсуждению проблем децентрализации власти и противодействию коррупции.

23 и 25 сентября 2014 г. в прямом эфире 51 телевизионного канала Старший партнер Сергей Тарасевич принял участие в информационной программе "Наживо" по обсуждению актуальных вопросов реформирования государства.

23 сентября в телевизионной студии вместе с Сергеем Тарасевичем в обсуждении темы "Централизированная децентрализация" приняли участие первый заместитель городского головы Вадим Шебанов и голова общественной организации "Новая нация" Сергей Карноза.

25 сентября, в прямом эфире программы посвященной борьбе с коррупцией  одним из основных оппонентов Сергея Тарасевича выступил начальник отдела по борьбе с коррупцией УБОП ГУМВД Украины в Днепропетровской области Максим Ранчуков. Одним из вопросов, обсуждавшихся в ходе телевизионной программы, было продвижение существующих законодательных инициатив направленных на противодействие коррупции.

Автор: Тарасевич Сергей Валериевич
Теги: Тарасевич Адвокатское объединение борьба с коррупцией прямой эфир