Адвокатское объединение "Смирнов, Тарасевич и партнеры" в числе лидеров двух номинаций рейтинга "ТОП-100" Союза Национальных бизнес-рейтингов.

Союз Национального бизнес-рейтингов был создан как информационно-аналитическое структурное объединение Оргомитетов Национального бизнес-рейтингов 6 стран Евразии, а именно Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Узбекистана и Украины.

Ежегодно Союз НБР проводит общегосударственное финансово-экономический анализ деятельности пдприемств всех стран-участниц. За 12 лет на рынке независимого и прозрачного ранжирование Союзом НБР было награждено около 16 000 компаний по всей Евразии (http://nbr.com.ua/).

В результате статистического ранжирования субъектов хозяйствования, специалистами Оргомитету НБР в Украине, в этом году были составлены рейтинговые списки, в которые попали предприятия, достигшие высоких результатов в различных областях хозяйственной деятельности в Украине. АО "Смирнов, Тарасевич и партнеры" получило 11 место в рейтинге "ТОП-100" среди предприятий Украины в номинации "инвестиционная привлекательность" и 2 место среди предприятий Днепропетровской области в номинации "Показатели эффективности использования ресурсов".

По словам представителей Союза НБР, целью данной структуры является объединение всех лидеров различных отраслей хозяйствования, стремятся к успеху и ведут свою страну к процветанию.

Автор: Смирнов Евгений Витальевич
Теги: Адвокатское объединение юридический бизнес