Старший партнер Адвокатского объединения "Смирнов, Тарасевич и партнеры" Сергей Тарасевич провел мастер-класс на тему "Правовая модель поведения при ДТП"

07 февраля 2014г. в г. Днепропетровске в стенах юридического факультета Академии таможенной службы Украины был проведен мастер-класс на тему "Правовая модель поведения при ДТП" для студентов юридических факультетов высших учебных заведений г. Днепропетровска, а также для молодых юристов.

Тренером мастер-класса выступил старший партнер Адвокатского объединения "Смирнов, Тарасевич и партнеры", адвокат Сергей Тарасевич, который имеет большой юридический опыт сопровождения дел связанных с ДТП.

Адвокат С. Тарасевич рассказал будущим и молодым юристам о вопросах правового характера, которые могут возникнуть при ДТП. В ходе мастер-класса обсуждались вопросы, связанные с фиксацией ДТП, с рассмотрением административных протоколов в суде, с расследованием уголовных дел, с возмещением материального и морального вреда.

Ко всему этому, С. Тарасевич разъяснил важную роль адвоката при рассмотрении в суде дел связанных с ДТП, а именно об определении и  выборе правильной правовой позиции направленной на представительство и защиту интересов одной из сторон участников происшествия. Данный вопрос вызвал наибольший интерес в участников тренинга.

По результатам проведенного мастер-класса каждый из участников имел возможность  задать вопрос, который его интересует.

 

Автор: Тарасевич Сергей Валериевич
Теги: Тарасевич адвокаты Семинар круглый стол